Навигационное меню
 Блог
 Flash-игры
 Лента историй
 Лента анекдотов
 Веселые картинки
 Photoshop конкурсы
 НеформатЪные приколы
Логин
Ник

Пароль


Потерял пароль?

Хочешь что-то написать?
Зарегистрируйся!
Кто сейчас на сайте
 1: Гости
 0: Пользователи

Вы гость здесь.
+ регистрация
Партнеры
31.10.05 в 17:01 Silence сообщил:

Уважаемые посетители сайта, предлагаю Вам поделиться забавными свадебными тостами, обычаями, традициями.. У меня подруга замуж выходит, а я ни разу не тамадила)))

 

minik2d

Moderator


Регистрация: 9.6.05
Сообщений: 1835
Откуда: 2Dмир


Горька редька, горек мед,
Горько есть и горько пить...
Просит вас честной народ
Наши яства подсластить.
Горько!

Слава, слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь их окрыляет!
Дружба радует сердца,
Пусть мечта преград не знает:
Счастье будет без конца!

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

Говорят, чтобы брак был счастливым, мало найти хорошего человека. Нужно попытаться самому... стать таким!
Уважаемый жених! Мы абсолютно точно знаем, что невеста - исключительно хороший человек. Следовательно, успех вашего союза полностью зависит от тебя. Пусть будет радостным ваш союз!

За благополучие и счастье новой семьи, пускай живут как масло с медом. И пусть вся жизнь ваша будет, как медовый месяц!
Горько!

По закону можно иметь только одну жену. Женатые утверждают, что этот закон защищает мужчин, которые не в состоянии защитить себя сами. От женщин.
Так выпьем за то, чтобы наш молодой муж никогда не захотел бы иметь гарем. Но не потому, что боялся не справиться с несколькими женщинами, а потому, что его жена одна стоит целого гарема. За молодых! Горько!

Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

вот несколько тостов.
» 31.10.05 18:32 Профайл Посетить вебсайт
Silence

Заслуженный


Регистрация: 10.2.05
Сообщений: 1533
Откуда: Москва


Мне про качан капусты рассказали... надо наделать в нем много дырочек и сделать вид, что записку с полом ребенка туда засунули.. Молодые должны качан полностью расскрыть, чтобы прочитать, кого аист принесет.. в конце обряда, когда молодые доберутся до кочерышки, посмотреть на них удивленно и спросить.. а вы как дети малые до сих пор верите что детей в капусте находят?)))
» 31.10.05 19:42 Профайл
Dgm

Активный пользователь


Регистрация: 3.8.04
Сообщений: 145
Откуда:


можешь подарить им книжку а-ля "Половое воспитание". и сопроводить фразой: "Дорогие. Вы уже взрослые. Пора рассказать вам чем отличаются мальчики от девочек!":-) ну, напишешь большую речь, которую ты скажешь до вручения :-)
» 31.10.05 20:01 Профайл
Dgm

Активный пользователь


Регистрация: 3.8.04
Сообщений: 145
Откуда:


есть еще одно развлечение, только если ты точно знаешь, где у них пройдет брачная ночь - понатыкать по всей комнате будильники. там, где их не видно. и завести на разное время. чтобы брачная ночь прошла весело:-)
» 31.10.05 20:04 Профайл
minik2d

Moderator


Регистрация: 9.6.05
Сообщений: 1835
Откуда: 2Dмир


Dogma
ну это уж очень жестоко. :-) :-) :-)
» 31.10.05 21:28 Профайл Посетить вебсайт
Silence

Заслуженный


Регистрация: 10.2.05
Сообщений: 1533
Откуда: Москва


Нда... они меня потом этими же будильниками убьют... я пока дипломы рисую с инструкциями по применению
» 1.11.05 14:34 Профайл
Dgm

Активный пользователь


Регистрация: 3.8.04
Сообщений: 145
Откуда:


minik2d:
совсем нет:) зачем скучно проводить первую ночь? обычно - считают деньги, рассматривают подарки или просто спят. разве это интересно?:))
» 1.11.05 17:01 Профайл
minik2d

Moderator


Регистрация: 9.6.05
Сообщений: 1835
Откуда: 2Dмир


ну не знаю. пока не было брачной ночи(да и далеко до неё). но вообще, если так посудить, то скучно.) но можно что-нибудь придумать повеселее.
а на счёт будильников - всё равно жестоко.) при чём очень. :-) :-)
» 1.11.05 19:57 Профайл Посетить вебсайт
Dgm

Активный пользователь


Регистрация: 3.8.04
Сообщений: 145
Откуда:


minik2d:
ну чтобы не было совсем жестоко - можно поставить на через, допустим, 3 минуты. чтобы они нашли за полчаса все и передумали спать. верь мне, у меня уже было несколько первых брачных ночей ;-)
» 1.11.05 22:53 Профайл
minik2d

Moderator


Регистрация: 9.6.05
Сообщений: 1835
Откуда: 2Dмир


ок. верю) я доверчивый. хехе.
» 2.11.05 17:32 Профайл Посетить вебсайт